Приладожское гп - Новости

http://https://priladoga.ru/index.php?go=News&in=view&id=512
Распечатать

Карточки круглогодичного льготного проезда на 2018-2019 годы

Комитет социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области информирует о начале выдачи карточек транспортного обслуживания на 2018-2019 год для круглогодичного льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, состоящим в региональном регистре и получающим ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в размере 593 рубля, а также пенсионерам, получающим пенсию в соответствии с федеральным законодательством.



Граждане, состоящие в федеральном регистре и получающие ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) через отделение Пенсионного фонда РФ права на получение Карточки НЕ ИМЕЮТ.

Для оформления Карточек транспортного обслуживания следует обращаться в отделы Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по месту жительства.

Для оформления Карточки необходимо представить:

- паспорт;

- пенсионное удостоверение;

- удостоверение, подтверждающее право на льготы.

Оформить Карточку также можно по предварительной записи в Комитете социальной защиты населения по адресу: г.Кировск, ул.Кирова, дом 16/1, каб. № 4, 2, 1.

Приемные дни: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00

Телефон для записи на прием: 28-405.

Для оформления Карточки в Комитете при себе необходимо иметь оригиналы и копии вышеперечисленных документов.

Выездные приемы населения специалистами Комитета производиться не будут.

 

Приложения:


КСЗН Кировский район ЛО kszn_pri@lenreg.ru | 27.09.2017 17:06