Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости

Гастрономический фестиваль
03.08.2017

12 августа 2017 года в г. Кингисепп состоится Гастрономический фестиваль, посвященный 90-летию Ленинградской области и Году Истории.

 

Гастрономический фестиваль проводится комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» в соответствии с планом мероприятий Года Истории в Ленинградской области, утвержденным распоряжением Губернатора Ленинградской области от 21.02.2017 года №97-рг.

В рамках Гастрономического фестиваля примут участие организации и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере общественного питания, в том числе представляющие национальную кухню Ленинградской области, крестьянские (фермерские) хозяйства, производящие фермерскую продукцию.

Помимо дегустаций блюд и продукции крестьянских (фермерских) хозяйств во время Гастрономического фестиваля для гостей мероприятия запланирована концертно-развлекательная программа с выступлениями вокальных и танцевальных коллективов, проведение кулинарных мастер- классов по приготовлению блюд.

Для участников Гастрономического фестиваля, представляющих на мероприятии свою кухню или продукцию, проводящих мастер-классы для гостей мероприятия, предоставляется рабочее место с оборудованием для хранения, приготовления и дегустации пищи. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительную информацию по участию в Гастрономическом фестивале можно получить в Информационно-туристском центре Ленинградской области потел. 8(812)576-42-01.


 
Автор: priladm



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение