Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости

Добровольная сдача оружия населением
24.02.2021

Уважаемые жители МО Приладожское городское поселение!

На территории Ленинградской области граждане могут добровольно, за денежную компенсацию, сдать в полицию оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

 

Порядок выплаты гражданам денежного вознаграждения за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 31.05.2013 №154 "О некоторых мерах по борьбе с преступностью и противодействию терроризму на территории Ленинградской области".

Право на выплату денежного вознаграждения за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, имеющие место жительства или место пребывания на территории Ленинградской области.

О сроках, документах и месте их представления для выплаты денежного вознаграждения Вы можете узнать, на сайте Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, пройдя по ссылке:

https://safety.lenobl.ru/ru/deiatelnost/komissii-i-soveshaniya/komissiya-po-vyplate-denezhnogo-voznagrazhdeniya-grazhdanam-za-dobrovo/


 
Автор: Администрация МО Приладожское городское поселение



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение