Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Информация ПФР, ФНС, МФЦ, Прокуратуры
Социальный фонд Прокуратура
Налоговая инспекция МФЦ "Мои документы"
Росреестр Роспотребнадзор
ОНД и ПР Кировского района (МЧС)

Мой дом онлайн

АО «ЕИРЦ ЛО» предлагает клиентам новый многофункциональный сервис «Мой дом онлайн» в сообществе компании в социальной сети ВКонтакте.

 

АО «ЕИРЦ ЛО» разработало многофункциональный сервис «Мой дом онлайн»  в сообществе компании в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/eirclo, который позволяет передавать показания приборов учёта, видеть текущие начисления по лицевому счёту, произвести оплату, видеть сроки поверки приборов учёта, сохранить квитанцию и многое другое.

АО «ЕИРЦ ЛО» продолжает развивать дистанционные сервисы обслуживания клиентов. Новый многофункциональный сервис «Мой дом онлайн» внедрён на основании анализа обращений клиентов, и удобен для всех жителей Ленинградской области, которые получают единый платёжный документ от АО «ЕИРЦ ЛО».

Новый сервис «Мой дом онлайн» прост и понятен, все процессы автоматизированы.

Чтобы оценить преимущества и возможности нового сервиса, достаточно вступить в сообщество «ЕИРЦ Ленинградской области» ВКонтакте https://vk.com/eirclo и в разделе «Меню» выбрать сервис «Мой дом - онлайн» с пометкой ТЕСТ.

Далее ввести номер своего лицевого счёта из единого платёжного документа за жилищно-коммунальные услуги от АО «ЕИРЦ ЛО» и приступить к тестированию. Напоминаем, что номер лицевого счета указан наверху единого платёжного документа от АО «ЕИРЦ ЛО» как СЧЕТ НА ОПЛАТУ и содержит 12 цифр. Если указанный Вами номер лицевого счета указан верно и есть в базе данных АО «ЕИРЦ ЛО», то Вы увидите всю информацию по своему лицевому счету.

Функционал нового сервиса позволяет клиентам:

- видеть текущие начисления по лицевому счёту;

- видеть информацию о приближении срока поверки индивидуальных приборов учёта и позволяет незамедлительно подать заявку на поверку при необходимости;

- совершить оплату через личный кабинет клиента «ЕИРЦ ЛО»;

- передать показания индивидуальных приборов учёта;

- направить единый платёжный документ на свою электронную почту.

Если у клиента несколько объектов недвижимости в Ленинградской области, по которым направляется квитанция за жилищно-коммунальные услуги от АО «ЕИРЦ ЛО», то сервис позволяет добавить несколько лицевых счетов.

По словам генерального директора компании Сергея Афанасьева, - «ЕИРЦ Ленинградской области» постоянно развивает и наращивает количество дистанционных сервисов, которые позволяют жителям существенно экономить своё время на обращение в клиентские офисы. При проектировании сервисов учитываются не только общие тенденции для сервисов ЖКХ, но прежде всего запросы клиентов».

Сервис «Мой дом онлайн» не первый сервис, реализованный «ЕИРЦ ЛО» в социальной сети «ВКонтакте». Так в сообществе компании уже востребованы сервисы «Передать показания», «Напоминалка» - чтобы вовремя получать сообщения о необходимости передать показания приборов учёта до 25 числа, «Направить обращение» и «Заказать услуги».

АО «ЕИРЦ ЛО» благодарит всех клиентов, которые уже пользуются сервисами и призывают жителей Ленинградской области активнее использовать цифровые возможности для взаимодействия с компанией.

 

АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.


01.02.2024


 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение