Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Информация ПФР, ФНС, МФЦ, Прокуратуры
Социальный фонд Прокуратура
Налоговая инспекция МФЦ "Мои документы"
Росреестр Роспотребнадзор
ОНД и ПР Кировского района (МЧС)

Уважаемые работодатели! Позаботьтесь о своих будущих пенсионерах!

Управление Пенсионного фонда в Кировском районе Ленинградской области в целях проведения заблаговременной работы по представлению необходимых документов для назначения пенсий в электронном виде информирует страхователей Кировского района о возможности заключить с Управлением Дополнительное соглашение.

Взаимодействие по Дополнительному соглашению заключается в представлении страхователями в Управление Пенсионного фонда списков застрахованных лиц, уходящих на пенсию в ближайшие 12 месяцев и электронных образцов документов, необходимых для назначения пенсии.

Электронный документооборот позволит оптимизировать проведение подготовительной работы по назначению пенсий, значительно снизить посещение Пенсионного фонда работающих граждан за счет создания условий для предоставления документов в электронной форме от работодателей, а так же ускорит и упростит процедуру назначения пенсий.

При выборе варианта обмена информацией в электронном виде через оператора (провайдера) представления отчетности в органы Пенсионного фонда РФ для информационного взаимодействия в электронном виде с использованием достаточной степени защиты передаваемой информации и контроля доступа к ней в соответствии с действующим законодательством в Вашей организации может быть использовано уже имеющееся программное обеспечение (без приобретения дополнительного программного обеспечения).

Для заключения Дополнительного соглашения достаточно позвонить по указанным ниже телефонам и Вам в электронном виде будет выслано для ознакомления Дополнительное соглашение с необходимыми разъяснениями.

В дополнение сообщаем, что в настоящее время проведена работа с провайдерами по открытию для всех плательщиков, подключенных к электронному документообороту ПФР, направления по отправке макетов пенсионных дел (ПД) в АРМ ПК БПИ «Макет» (независимо от наличия заключенного Дополнительного соглашения).

Справки по телефонам: 23-540, 28-348.


05.12.2016


Автором материала является Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение