Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Информация ПФР, ФНС, МФЦ, Прокуратуры
Социальный фонд Прокуратура
Налоговая инспекция МФЦ "Мои документы"
Росреестр Роспотребнадзор
ОНД и ПР Кировского района (МЧС)

Информация о проведенных проверках в Кировском районе

Скачать материалы

Состав архива:

Наложен арест на имущество одного из руководителей ООО Водоканал.

Объекты культурного наследия в Российской Федерации находятся под государственной охраной. Вынесено уголовное наказание за осквернение памятного места.

Должностные лица двух крестьянско-фермерских хозяйств (ст. Сологубовка и дер. Лезье) привлечены к административной ответственности за нарушения природоохранного законодательства.

За 8 месяцев 2017г. к административной ответственности привлечены 7 индивидуальных предпринимателей за осуществление розничной продажи алкоголя без лицензии.

Должностные лица ООО «Дубровская ТЭЦ», ООО «Ленжилэксплуатация» и ООО «ЛОГаинвест» привлечены к административной ответственности в связи с нарушениями трудового законодательства.

Вынесены 5 представлений по результатам проверки состояния антитеррористической защищенности объектов образования Кировского района.

Сотрудник администрации МО Суховское сельское поселение привлечен к административной ответственности за несвоевременную публикацию отчета в единой информационной системе в сфере закупок.

Генеральный директор ООО «Дубровская ТЭЦ» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о лицензировании.

По требованию Кировского городского прокурора из договоров участия в долевом строительстве ООО «СтройСоюз» исключены условия, ущемляющие права потребителей.

Заведующий аптечного пункта № 274 ООО «Аптечный дом» привлечен к административной ответственности за нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов.

В ходе проверки выявлены нарушения в МУП «МгаКомСервис», МБОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2», МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа». Работодатели привлечены к административной ответственности за нарушение трудовых прав несовершеннолетних при организации летней занятости.

По результатам принятых Кировской городской прокуратурой мер управляющей компанией ООО «ЖилКом» устранены нарушения при содержании подвала жилого дома №6 по ул.Советская, г.Кировска.

За отсутствие сопроводительных документов на мясную продукцию 2 ИП привлечены к административной ответственности.

По результатам проведенной Кировской городской прокуратурой проверки исполнения законодательства в сфере охраны труда должностные лица ООО «ГЕСЕР» привлечены к административной ответственности.

По результатам принятых Кировской городской прокуратурой мер МУП «Северное Сияние» устранены нарушения требований законодательства при обращении с отходами.

Кировской городской прокуратурой Ленинградской области на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением законодательства о безопасности дорожного движения.


11.12.2017


Автором материала является Кировская городская прокуратура

 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение