Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости

Категория Разработчики

10 лет сайту Приладожского городского поселения
09.01.2017

В декабре 2006 года состоялся запуск сайта priladoga.ru, за 10 лет на нём появились десятки разделов с полезной информацией для населения и организаций нашего поселения, опубликованы тысячи материалов.

На этот юбилейный год запланированы и будут реализованы улучшения в каждой его части!


В галерее появился раздел "Мероприятия"
14.06.2015
В разделе будут публиковаться фотографии и видеозаписи с проводимых мероприятий. На данный момент он включил в себя несколько размещенных ранее альбомов.

Перейти в раздел


Вопросы и ответы
07.12.2010
Уважаемые жители п.Приладожский, активно задающие вопросы в созданной для этого рубрике. Приятно видеть активность, но просьба соблюдать хоть какие-то нормы этикета. Ваши сообщения все равно внимательно рассмотрят в агрессивной они форме написаны, или в спокойной. Подробнее...

Форум снова открыт!
22.04.2010
В связи с многочисленными регистрациями спамеров, временно была приостановлена регистрация новых учетных записей на форуме. Сейчас регистрация работает в прежнем режиме. Добро пожаловать на форум!

Вопрос - ответ
21.03.2007
На сайте добавлена модерируемая рубрика "Вопрос-ответ". Ответы дает непосредственно глава администрации. В случае несоответствия вопроса правилам этикета или указания фиктивного имени - вопрос удаляется модератором.
Подробнее...

Добавлен каталог фирм
03.03.2007
Принимаются к размещению только фирмы/магазины/прочие организации находящиеся на территории Приладожского городского поселения. Каталог модерируемый - фирма в нем появится только после проверки модератором (проверка 1 раз в сутки).
Подробнее...

Раздел "О поселке"
30.01.2007
Заработал раздел "О поселке". Размещена на данный момент только общая информация. С радостью разместим в нем обзор о школе, информацию с фотографиями об объектах инфраструктуры. Запросы на размещение информации отсылайте на адрес электронной почты linuxrulez@bk.ru
Подробнее...

Добавлена галерея
18.01.2007
На сайте добавлена модерируемая галерея. Можете закачивать любые фотографии поселка. В галерее они появятся после проверки модератором и отнесения к конкретной категории. Не забывайте указывать комментарии к картинкам.
Подробнее...

Добавлена доска объявлений
16.01.2007
На сайте добавлена полноценная доска объявлений. Размещать свои объявления может любой желающий. Если Вы считаете что ни одна категория Вам не подходит - напишите комментарий к этой новости

Добавлен форум
16.01.2007
Всех с прошедшим "старым" Новым годом, на сайте появился форум, представляющий собой сильно урезанный (для упрощения общения и ускорения загрузки страниц) движок форумов phpBB последней версии.




 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение