Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости

На Ладожском мосту в составе федеральной трассы Р-21 «Кола» на неделю перекроют одну полосу движения в направлении Санкт-Петербурга
01.04.2022

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что в Кировском районе Ленинградской области, на мосту через реку Нева, на 40 километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск — Печенга — граница с Королевством Норвегия) будет ограничена пропускная способность.

В связи с производством работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на неразводном пролетном строении Ладожского моста, будет поочерёдно перекрываться одна из двух полос движения в направлении Санкт-Петербурга. На период перекрытия одной полосы, по второй оставшейся свободной для движения будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. В направлении Мурманска ограничений вводиться не будет.

Работы на мосту будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Работы будут производиться в период с 4 по 11 апреля 2022 года, в круглосуточном режиме, в три смены. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Генеральный подрядчик: ООО «ЕвроТрансСтрой».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать данную информацию при планировании маршрутов.


 
Автор: Администрация МО Приладожское городское поселение



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение