Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости

Информация для работодателей
10.08.2012

Кировский центр занятости населения приглашает к сотрудничеству работодателей всех форм собственности по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.

Работодателям, заключившим с центром занятости населения договор о содействии трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей в соответствии с Региональной программой в 2012 году частично возмещаются затраты:

На приобретение, монтаж и установку оборудования в целях оснащения дополнительного рабочего места (в том числе специального) для трудо-устройства незанятого инвалида – в размере до 50000 рублей на одно рабочее место.

На приобретение, монтаж и установку оборудования в целях оснащения дополнительного рабочего места (в том числе надомного) для родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей – в размере до 30000 рублей на одно рабочее место.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в ЦЗН по адресу: г. Кировск ЛО, ул. Магистральная, д. 48, тел. 20-322, 22-340, e-mail: czn09@mail.ru.

 
Автор: Центр Занятости Населения

Новости по теме:
  • Резерв управленческих кадров
  • Вакансии в отделении связи п.Приладожский
  • Вакансии в МУП "ПриладожскЖКХ"
  • Вакансия в ЖКХ: Мастер по обслуживанию жилого фонда
  • Требуется экономист в ЖКХ


  •  
    © 2007-2023 Приладожское городское поселение