Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости
Совет депутатов
Заседание совета депутатов
12.11.2021

17 ноября 2021 года в 17 ч.00 мин. в помещении совета депутатов (ДК) состоится заседание совета депутатов пятого созыва с повесткой дня:⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀

 

1. О публичных слушаниях по проекту решения совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области «О бюджете муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» (докладывает зам. главы администрации Ельчанинов С.А.)

2. Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, для собственников жилых помещений, не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории МО Приладожское городское поселение (докладывает зам. главы администрации Вересова Т.Н.)

3. Об утверждении платы за наем жилья для населения на территории муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (докладывает главный экономист МУП «ПриладожскЖКХ» Мерзлов Н.Т.)

4. О награждении жителей в связи с днем поселка (докладывает глава МО Гришин В.М)

5. Разное:


 
Автор: Совет депутатов



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение