Официальный каталог государственных учреждений


Проект
"Народная экспертиза"


Информация об исполнении Указов Президента РФ
от 07.05.2012г №№596-602, 606

 



Поиск

Погода


Новости

С Днём рождения посёлка!
20.11.2021

Дорогие жители посёлка Приладожский и деревни Назия! От всей души поздравляем Вас с нашим общим праздником – с Днём рождения любимого Приладожского!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего поселения . Это праздник для тех, кто сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю.

Наш посёлок развивается и процветает, и в этом заслуга наших жителей, и за это мы вам говорим большое спасибо!

 

За прошедшие 40 лет уже много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего посёлка, они принесли своей малой Родине почет и уважение.

Но нашему поселению еще многие века стоять и процветать, и каким мы с вами его передадим потомкам зависит только от нас.

Наша земля богата активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новыми идеями, инновационными подходами, А мы всегда поддерживаем инициативы и совместно с вами претворяем их в жизнь!

Желаем Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!

С праздником дорогие Приладожцы!

С уважением к Вам,
глава муниципального образования Гришин Вячеслав Михайлович
И. о. главы администрации Ельчанинов Сергей Алексеевич


 
Автор: Администрация МО Приладожское городское поселение



 
© 2007-2023 Приладожское городское поселение